Для окончания регистрации - нажмите на ссылку в письме, которое пришло на Вашу почту, указанную при регистрации

Свежий выпуск

ЛенОблАИЖК

Хороший печник

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами.

sport23 марта завершился Чемпионат Ленинградской области по тайскому боксу. В течение двухдней зрители могли наблюдать захватывающие поединки спортсменов в городе Гатчине. Выборгский клуб "Арена" был представлен четырьмя бойцами:

Антон Ткаченко, выступавший в возрастной группе 12-13 лет, весовая категория 40 кг, занял 2 место.

Эрик Гильманов, выступавший возрастной группе юниоры, весовая категория 81 кг, занял 2 место.

Максим Гридиновский, выступавший в возрастной группе взрослые, весовая категория 75 кг, занял 3 место.

Антон Костин, выступавший в возрастной группе взрослые, весовая категория 81 кг, занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба «Арена»!

Плавание.

20 марта в городе Выборге завершилось Первенство СДЮШОР по ВВС «Экран» по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Ленинградской области. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» заняли призовые места:

В личном зачете на спине:

Даниил Анисимов - 1 место, Людмила Овчарук - 2 место.

В личном зачете брассом:

Андрей Дивеев - 3 место, Ангелина Устинова - 3 место, Дмитрий Кошкин - 3 место.

В личном зачете вольным стилем:

Артем Чебыкин - 1 место, Мария Якуб - 2 место, Александр Останин - 3 место.

В личном зачете в комплексном стиле:

Яна Кулакова - 3 место.

Первенство Ленинградской области по рукопашному бою.

16 марта в городе Тосно проходило Первенство Ленинградской области по рукопашному бою. В соревнованиях учувствовали 130 спортсменов. Отделения «Рукопашный бой» выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» представляли 8 участников, 6 из которых вернулись домой с медалями.

Золото в своих весовых категориях завоевали:

Даниил Иванов и Карина Дрокова.

Анастасия Панфилова, Артём Фомичёв, Кирилл Борцов стали обладателями серебряных медалей.

Бронзовым призером стал Ростислав Смелов в весовой категории до 60 кг.

Общественная организация по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит»