Выборгские боксеры стали Чемпионами в Первенстве СЗФО России по боксу. - Выборгская газета бесплатных объявлений

Авторизация

Для окончания регистрации - нажмите на ссылку в письме, которое пришло на Вашу почту, указанную при регистрации

Номер от 06 июня 2015 г.

Свежий выпуск газеты

Свежий выпуск

Выборгские боксеры стали Чемпионами в Первенстве СЗФО России по боксу.

boxing-gloves 4С 25-30 марта в городе Северодвинске проходило Первенство СЗФО России по боксу среди юниоров. В соревнованиях принимали участие сборные команды одиннадцати субъектов Российской Федерации: Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, республик Коми и Карелия, Ненецкого Автономного округа и города Санкт-Петербурга.

На ринге состязались чемпионы субъектов, в активе которых победы на российском и международном уровне.

В финальных поединки в рамках Первенства СЗФО России по боксу среди юниоров шанс побороться за титул чемпиона в весовой категории до 52 кг выпал спортсмену из Выборга Андрею Ошуркову и Александру Соколкину представляющий город Коми. Андрей Ошурков не оставила никаких шансов своему сопернику.

Итог поединка - 1 место, звание Чемпиона России СЗФО.

На пути к золотой медали Андрей выиграл 3 поединка и выполнил норматив кандидата в Мастера спорта по боксу.

Сергей Дурсенев, второй представитель Выборгской школы бокса, выступавший в весовой категории до 81 кг, выиграл все свои бои, в финале победил своего соперника Дениса Аброськина из Калининградской области и стал победителем!

Теперь воспитанники спортивного клуба «Фаворит» будут отстаивать честь Выборгской школы бокса в составе СЗФО на Первенстве России.

Информация предоставлена пресс-центром общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит"