Выборгские дзюдоисты заняли второе место - Выборгская газета бесплатных объявлений

Авторизация

Для окончания регистрации - нажмите на ссылку в письме, которое пришло на Вашу почту, указанную при регистрации

Выборгские дзюдоисты заняли второе место

dzydoВ минувшие выходные в универсальном спортивном зале «Фаворит» на Круговой, 1 состоялся открытый турнир по дзюдо «Кубок Выборга». На традиционные состязания, которые проходили уже в XVIII раз, съехались более 250 ребят 2001-2004 г.р. из Выборгского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Вологодской области.

Организатор турнира - Федерация дзюдо Выборгского района при поддержке комитета спорта, культуры и молодежной политики районной администрации.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил заместитель главы районной администрации Николай Шишкин. Под звуки российского гимна капитаны команд подняли государственный флаг Российской Федерации, после чего начались спортивные баталии.

В результате кубок достался команде из Санкт-Петербурга, второе место заняла команда выборгских дзюдоистов, третье – спортсмены из Вологодской области. Отметим, что были определены также победители в весовых категориях.